Описание фильма

"Призраки Элоиз"   

Название фильма: Призраки Элоиз
Призраки Элоиз
Страна-производитель: США
Английский: Eloise
Жанр: триллер / детектив / ужасы
Режиссер: Роберт Легато
В ролях: Роберт Патрик, Элиза Душку
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Четверо друзей пробираются в давно заброшенную и запустевшую психиатрическую лечебницу в надежде найти свидетельство о смерти. Для Джейкоба (Чейс Кроуфорд), одного из ребят, это приключение значит гораздо больше, чем просто возможность пощекотать себе нервы, ведь документ может подтвердить его право на крупное наследство. Но внутри таинственного здания меркантильные желания сменятся желанием сбежать, ведь герои узнают не только ужасающую историю больницу, но и правду о собственном трагическом прошлом.

Двукратный лауреат премии «Оскар», легендарный мастер спецэффектов Роберт Легато покоряет новые вершины, дебютируя в качестве постановщика полнометражно игрового кино в психологическом хорроре «Призрак "Элоиз"» по сценарию Кристофера Боррелли. Съемки проходили в настоящей психиатрической лечебнице «Элоиз», которая до своего закрытия в 80-е годы считалась одной из крупнейших клиник мира, что делает фильм еще более захватывающим и интересным.

Интересные факты о фильме «Призраки Элоиз»:

•Строительство реальной психиатрической лечебницы «Элоиз» началось в Вестленде, Мичиган в 1832 году. Сначала это было одно здание, но вскоре клиника стремительно разрослась в комплекс из 78 построек и включала в себя собственные пожарный и полицейский участки, железнодорожный вокзал, почтовое отделение и фермы. Больница закрылась в 1982 году и с тех пор используется для различных целей: в качестве детского сада, приюта для бездомных и офисов. Многие из отдаленных зданий клиники, таких как пекарня, пожарная часть, таверна и электростанция, разрушены и не подлежат восстановлению.
•Одно время у «Элоизы» был свой почтовый индекс, так как на её территории 9 июля 1984 года было открыто собственное почтовое отделение.
•Съемки картины проходили весной 2014 года в Мичигане.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=mBilGglemXE

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#