Описание фильма

"Подводная эра"   

Название фильма: Подводная эра
Подводная эра
Страна-производитель: Испания
Английский: Deep
Жанр: анимационный
Режиссер: Хулио Сото Гурпиде
В ролях: Фил Ламарр, Джесс Харнелл
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

2100 год. Земля, покинутая людьми, окутана водой и населена колониями экстравагантных морских существ, которые весьма неплохо приспособились и даже процветают в новых реалиях в самых глубоких и отдаленных участках мирового океана. Там, на самой глубине живет чудоковатый осминожек по имени Дип со своими друзьями: Ево -  неуклюжим морским чертом и Элис - нервной глубоководной креветкой. Все было спокойно до поры до времени, пока не случился несчастный случай, который разрушил их привычный дом и всю местность обитания. После этого происшествия хозяин и хранитель океанской бездны по имени Кракен отправляет Дипа с его друзьями в рискованное путешествие на поиски нового дома. В их миссии им поможет присоединившаяся вечно голодная муренка по имени Маура. Все вместе они совершат путешествие в удивительный мир подводного царства, где на пути им встретятся и затопленный Нью Йорк, и Титаник, и многое другое. Но не стоит забывать, что подводный мир очень опасен, и герои обязательно встретят недоброжелателей, которых им лучше будет обойти, вернее, обплыть стороной.

Анимационный фильм режиссера Хулио Сото Гурпида отправит зрителя в незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки подводного мира планеты Земля. Немного напомнит давно забытый фильм «Водный мир», но, в отличие от него, людей в этом фильме мы не увидим. Фильм рекомендуется к семейному просмотру с самыми юными зрителями.

Интересные факты о фильме «Подводная эра»

•Это первая полнометражная работа режиссера Джулио Сото Гарпида.

•Ранее Фил Ламарр и Джефф Беннетт озвучивали персонажей проектов «Черепашки-ниндзя» (2007), «Вольт» (2008) и «Король сафари» (2013).

•Один из сценаристов «Подводной эры», Майк де Сев, является создателем титульных героев мультсериала «Бивис и Батт-Хед» (1993).

Филм. Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=GJg69gFpziA

6+ 

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#