Описание фильма

"Удача Логана"   

Название фильма: Удача Логана
Удача Логана
Страна-производитель: США
Английский: Logan Lucky
Жанр: комедия / драма / триллер
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Джимми Логана (Ченнинг Татум) увольняют с работы, и теперь ему срочно нужно придумать план, как срубить побольше денег и начать новую жизнь. Вместе со своим братом Клайдом (Адам Драйвер) и сестрой Мелли (Райли Кио) он строит грандиозные планы по поводу предстоящего Кубка «Coca-Cola 600» – легендарной ежегодной гонки NASCAR, проходящей на треке «Шарлотт Мотор Спидвей» в Северной Каролине. Логаны готовят хитрую схему ограбления, которую они намереваются провернуть прямо на автостраде. Возможно, они не самые лучшие воры в стране, зато их подельником становится Джо Бэнг (Дэниэл Крэйг), опытный эксперт по взломам, без помощи которого им никогда не проникнуть в хорошо защищенное банковское хранилище. Но прежде чем провернуть свою аферу, героям придется попотеть над другой задачей – вытащить Бэнга из тюрьмы.

Интересные факты о фильме «Удача Логана»
•«Удача Логана» ‒ первый фильм режиссера Стивена Содерберга после заявления о временном уходе из большого кино. Его предыдущей работой была лента «За канделябрами» (2013).

•Изначально в картине должны были сыграть Майкл Шеннон и Мэтт Дэймон, однако оба актера выбыли из проекта по причине несогласованности рабочих графиков.

•Для роли взломщика Джо Бэнга актер Дэниэл Крэйг осветлил волосы, перекрасившись в блондина.

•Это уже четвертый совместный проект Ченнинга Татума и Стивена Содерберга после картин «Нокаут» (2012), «Супер Майк» (2012) и «Побочный эффект» (2013). В «Супер Майке» (2012) также играла Райли Кио, снимавшаяся в «Удаче Логана» в образе Мелли.

•Одну из ролей планировала исполнить Кэтрин Хейгл, но она отказалась от участия в фильме из-за беременности. В итоге эта роль отошла к Кэти Холмс.

•Адам Драйвер и Дэниэл Крэйг ранее вместе снимались в блокбастере «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015), где Драйвер сыграл Кайло Рена / Бена Соло, а Крэйг появился в камео-роли штурмовика.

•Вторая совместная работа Хилари Суэнк и Кэти Холмс после фильма «Дар» (2000).

•Ченнинг Татум и Кэти Холмс до этого проекта снимались вместе в ленте «Опасный квартал» (2011).

Филм ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=fvKoxUs--7A

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#