Описание фильма

"Геошторм"   

Название фильма: Геошторм
Геошторм
Страна-производитель: США
Английский: Geostorm
Жанр: боевик / триллер / фантастика
Режиссер: Дин Девлин
В ролях: Джерард Батлер, Талита Бэйтмэн, Эд Харрис
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Когда катастрофическое изменение климата ставит под угрозу само выживание Земли, мировые правительства объединяются и создают программу «Dutch Boy» - всемирную сеть спутников, окружающих планету, которые вооружены геоинженерной технологией для предотвращения катастрофы. После успешной защиты планеты в течение двух лет, система начинает выходить из-под контроля. На решение проблемы отправляется один из братьев-конструкторов этих самых спутников (Джерард Батлер). Однако самое сложное для него во всем этом деле, это тот факт, что он вынужден сотрудничать со своим братом, с которым он много лет не разговаривал. Тем временем возникла высокая вероятность появления шторма невероятных размеров.  В это же время брат узнаёт о некоем заговоре с целью убийства президента США.

«Геошторм» - это предстоящий фантастический фильм-катастрофа, который является полнометражным режиссёрский дебютом для Дина Девлина. Он также является и сценаристом, и продюсером фильма. В помощники по сценарной работе Давлин решил взять давнего коллегу Пола Гуйо, с которым он работал над некоторыми сериалами.

Интересные факты о фильме «Геошторм»

•Это второй фильм, в котором для обработки финальный сцен использовалось программное обеспечение корпорации Apple под названием «Final Cut X».
•Это первое сотрудничество Джерарда Батлера с египетским актером Амром Вакедом, последний, в свою очередь, «засветился» в одном из самых прибыльных фильмов 2014 года «Люси».
•Съемки планировались в компании Paramount, однако потом были перенесены в Warner Bros.
•Некоторые сцены НАСА были сняты в реальных помещениях НАСА в Новом Орлеане.
•Изначально релиз фильма планировался на 25-ое марта 2016 года, но компания Warner произвела замену и поставила на эту дату фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Филм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=rt6AhsA-SpE

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#