Описание фильма

"Пила 8"   

Название фильма: Пила 8
Пила 8
Страна-производитель: США, Канада
Английский: Jigsaw
Жанр: триллер / детектив / ужасы
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Ханна Андерсон
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

По городу прокатывается волна убийств: полицейские обнаруживают всё больше тел жертв, обезображенных с особой жесткостью неизвестным маньяком. Однако полученные в ходе расследования улики прямо указывают на одного человека: Джона Крамера (Тобин Белл). Но как это возможно? Убийца, известный по прозвищу Пила, считается мертвым уже более десяти лет. Основных версий оказывается две: либо за новыми преступлениями стоит некий фанат-последователь Крамера, решивший довести кровавую миссию своего учителя до конца, либо же кто-то из правоохранительных органов, знакомый со всеми тонкостями дела маньяка-Пилы.

«Пила 8» ‒ новая часть из самой кассовой хоррор-франшизы всех времен, созданной Джеймсом Ваном. Режиссеры фильма ужасов, братья Майкл и Питер Спириги, обещают представить в картине больше хитроумных ловушек и порадовать поклонников серии впечатляющими детективными твистами, не снижая при этом градус экранного насилия и кровавости.

Интересные факты о фильме «Пила 8»:
•Отсылку к фильму «Пила 8» можно отыскать в хоррор-ленте Джеймса Вана «Астрал» (2010): в одной из сцен присутствует плакат, на котором нарисован клоун с цифрой 8.

•Изначально проект «Пила 3D» (2010) был задуман в качестве последнего в серии, но в 2012 году студия «Lionsgate» проявила интерес к продолжению франшизы и затем заказала еще один фильм, который было решено сделать не перезапуском, а прямым сиквелом картины режиссера Кевина Гротерта.

•Композитором «Пилы 8» выступил Чарли Клаузер, который также работал над всеми предыдущими частями франшизы.

•Съемки восьмой части «Пилы» проходили в Торонто, Канада.

Филм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=bw4Cd4CqFAg

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#