Описание фильма

"Мама навсегда"   

Название фильма: Мама навсегда
Мама навсегда
Страна-производитель: Россия
Английский: Мама навсегда
Жанр: драма
Режиссер: Евгений Никитин, Александр Королев, Кирилл Плетнев
В ролях: Светлана Ходченкова, Валерий Баринов
Год выпуска: 2018
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Эти картины являются лауреатами ведущих отечественных кинофестивалей, а новелла «Мама» Кирилла Плетнёва стала первым в истории премии «Золотой Орел» лауреатом в номинации «Короткий метр». Также в киноальманах вошли драма «Забытое» из каталога Festagent и «Стрела».

«Стрела»​, реж. Евгений Никитин: Школьный задира Эдик Карпов переходит все границы дозволенного на уроке биологии. Этот факт чрезвычайно злит новенькую ученицу Алису Климович, и она решает преподать ему урок.

«Забытое», ​реж. Александр Королёв: Режиссёр театра глухих хочет разводиться с женой, так как у него бурный роман с главной актрисой своего спектакля. Побывал на 38 кинофестивалях и завоевал 11 призов, среди которых главные награды фестивалей «Святая Анна — 2016» и Brige of Art 2016.

«Мама», реж. Кирилл Плетнёв: В центре истории — взаимоотношения молодой мамы со своей 14-летней дочерью, которая на самом деле считает свою мать старшей сестрой, а своих бабушку и деда — настоящими родителями. Лауреат премии «Золотой Орёл» 2017 в номинации «Лучший короткометражный фильм», Лауреат Национальной премии «Страна — 2016».

Фильм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=cG749MBYXLk

18+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#