Описание фильма

"Я заберу твои деньги"   

Название фильма: Я заберу твои деньги
Я заберу твои деньги
Страна-производитель: США
Английский: Blood Money
Жанр: триллер
Режиссер: Лаки МакКи
В ролях: Джон Кьюсак, Эллар Колтрейн
Год выпуска: 2018
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Пятеро друзей придумывают грандиозной план по ограблению одного учреждения. Перед тем как напасть на фирму, будущие преступники прикупили необходимые атрибуты: маски, огромные мешки для денег, перчатки, пистолеты. Каждый из них хотел осуществить свою мечту, а для этого нужны немалые деньги. И вот теперь им подвернулась отличная возможность достичь желаемого, осталось лишь следовать тщательно проработанному плану и не допустить ошибку, иначе погоня за мечтой приведёт их в тюрьму. И всё-таки провернуть дело без сучка и задоринки не удалось. Когда был сделан промах, друзья не на шутку перепугались. Неужели теперь можно поставить крест на их стремлении к лучшей жизни? А когда несколько членов этой вновь созданной банды попали под арест, им пришлось ещё хуже. Остававшиеся на свободе горе-грабители впали в паранойю из-за страха того, что их сдадут бывшие напарники. Вскоре события развиваются таким образом, что все члены преступной банды оказываются в числе подозреваемых. Им придётся немало постараться, чтобы оказаться на воле и отстоять свои интересы перед сотрудниками правоохранительных органов.

«Кровавые деньги» ‒ американский криминальный триллер режиссера Лаки МакКи, известного по созданию хорроров «Все чирлидерши умрут» и «Город монстров». Одну из главных ролей в боевика исполнил Джон Кьюсак.

Интересные факты о фильме «Я заберу твои деньги»

Сюжет «Кровавых денег» представляет собой вольный современный пересказ приключенческого неовестерна «Сокровища Сьерра-Мадре» (1948).

Филм Ру
Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=mx4NGCa-Fpw

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#