Описание фильма

"Хищник"   

Название фильма: Хищник
Хищник
Страна-производитель: США, Канада
Английский: Predator
Жанр: боевик / триллер / фантастика / приключения
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Бойд Холбрук, Тревант Роудс
Год выпуска: 2018
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Режиссёр и сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Продолжение киноцикла о высокоразвитом инопланетном хищнике-убийце, сдирающем кожу со своих жертв в качестве трофея. Режиссёром и сценаристом фильма выступает создатель «Поцелуя навылет» и «Железного человека 3» Шэйн Блэк, снявшийся в первой части франшизы в роли радиста Хокинза, а также написавший сценарии к серии боевиков «Смертельное оружие».

Интересные факты о фильме «Хищник»
•После успеха киноленты «Железный человек 3», кинокомпания Fox определила Блэку такой же бюджет, что был у «Железный человек 3». Режиссер, конечно же, не смог отказаться от такого предложения.
•Во время съемок первой части фильма Блэк должен был переписать сценарий к нему, чего делать ему совсем не хотелось.
•На данный момент (январь 2017) нет полной уверенности, что Арнольд Шварценеггер и Дэнни Гловер примут участие в съемках фильма.
•Это 6-ое появление Хищника на больших экранах после «Хищник», «Хищник 2», «Чужой против Хищника», «Чужие против Хищника: Реквием» и «Хищники».
•Слоган фильм, гласящий «Вы ни за что не увидите, когда он придет» («You'll never see him coming»), является отсылкой к другой работе Блэка - «Железный человек 3», где главный антагонист говорит: «Вы не за что не увидите, когда я приду…» (You'll never see me coming…).
•Была надежда, что Бенисио Дель Торо будет сниматься в фильме, но из-за плотного графика он был заменен на Бойда Холбрука.

Филм ру.
Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=4SUrtOB5s_s

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#