Описание фильма

"Всего лишь поцелуй "   

Название фильма: Всего лишь поцелуй
Всего лишь поцелуй
Страна-производитель: США
Английский: Just a Kiss
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Фишер Стивенс
В ролях: Марли Шелтон, Рон Элдард
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Интересно, что движет дистрибьюторами, когда они дают заведомо ложную информацию о том или ином фильме. «Всего лишь поцелуй», обозначенный на обложке как «великолепная романтическая комедия» в реальности оказывается настоящей драмой, где все герои друг другу изменяют, лгут, режут себе вены, а к финалу и вовсе умирают. Ничего себе романтическая комедия!...
Пару лет назад похожее уже было, когда на экраны выходили «Правила секса», названные молодежной комедией в стиле «Американского пирога», а в действительности оказавшиеся молодежной драмой про трудную жизнь американских подростков. Просто, видимо, компаниям нужно как-то продавать свой товар. Ведь он очень даже неплохой. Можно даже сказать, хороший.
Рассказывать сюжет этого фильма довольно трудно. Можно лишь сказать что все начинается с простого поцелуя, за ним следует секс, а уж потом… А потом смотрите сами. Ведь в итоге оказывается, что мир довольно тесен и все случайные знакомства приводят в конце концов к роковым событиям.
Режиссер Фишер Стивенс завязал на экране довольно запутанный клубок, состоящий из отношений нескольких людей. Их судьбы странным образом переплетаются, и чтобы в распутать этот клубок приходится перерезать несколько ниточек… А прибавив к этим кишащим страстями перипетиям сюжета несколько отличных режиссерских находок и финальные пять минут, когда нам показывают что было бы, если все завершилось бы тем самым поцелуем, то фильму можно поставить «хорошо» и порекомендовать для просмотра.
Другие материалы дистрибутора Спайр

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#