Описание фильма

"Дикость 2 "   

Название фильма: Дикость 2
Дикость 2
Страна-производитель: США
Английский: Wild Things 2
Жанр: триллер / эротика
Режиссер: Джек Перез
В ролях: Сьюзан Уорд, Лейла Арсиери, Исайя Вашингтон
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Красотки, афера и эротика. Этим славится каждый пятый фильм. Но настоящее зрелище можно было видеть только в «Дикости». Нив Кэмпбелл и Дениз Ричардс. Эротические сцены с их участием были горячими. Афера великолепна. А сам фильм стал великим. Чего нельзя сказать о его продолжении. Фильм Джека Переза на корпус отстает от оригинала. Конечно главные героини не менее сексуальны, чем Ричардс и Кэмпбелл пять лет назад. Афера не менее великолепна. Но все-таки превзойти оригинал не получилось.
Убийство, большие деньги, обман, предательство и конечно возбуждающие сексуальные сцены. Все это – «Дикость 2». Как говорится, в традициях первой части.
17-летняя школьница Бритни рассчитывает получить наследство, оставленное ей ее отчимом, разбившимся в авиакатастрофе. Но внезапно, права на наследство переходят к ее подруге, заявившей, что именно она является законной наследницей. Разобраться во всем берется следователь из страховой компании. Но сможет ли он распутать хитроумный сговор и разоблачить хитрых девиц?
Актрис на роли главных героинь брали, видимо исключительно по размеру груди. Потрясающие, сногсшибательные, роскошные, объемные, они привлекают к себе внимание, и на протяжении всего фильма любуешься только ими. Специалистам по кастингу большой респект.
Но внушительные объему создают и небольшие проблемы. По сюжету, героиням по 17 лет. Но простите, разве в 17 лет такое возможно? Но этот небольшой промах компенсируется дерзостью и непредсказуемостью фильма целиком. Сюжет фильма напоминает трассу для гонок – повороты сюжета следуют один за другим, ведя нас к финишной черте.
Другие материалы дистрибутора Видеосервис

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#