Описание фильма

"Другая степень риска "   

Название фильма: Другая степень риска
Другая степень риска
Страна-производитель: Гонк Конг
Английский: Another Meltdown
Жанр: боевик
Режиссер: Аллум Лан
В ролях: Жао Вен Чжуо, Эндрю Лиин, Шу Ки
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм «доматричной эпохи». Восточные единоборства без спецэффектов. Еще никто не бегает по стенкам, не летает на тросах, а пули летят без замедления. Одним словом, классический боевик с живыми, виртуозно поставленными сценами драк.
Ян Донг – опытный спецназовец за нарушения приказа отправленный в одну из бывших советских республик. Здесь царит хаос и беспредел. Анархическая секта Красного Солнца во главе с Мишимой пытается подорвать в стране мир. Остановить его – вот главная задача Ян Донга.
Вот что сотворили с нами цифровые технологии! Боевики без спецэффектов зрители уже не признают. Признают лишь одного Джеки Чана. Но его ругают и начинают недолюбливать за применение таковых. Парадокс! «Другая степень риска» - вещь далеко не парадоксальная. Это простая шаблонка 1998 года, с заезженным сюжетом и лихими сценами экшн. И сказать то больше про него нечего. Если только рекомендовать. Но только тем, кого хлебом не корми – дай посмотреть китайский боевичок с зубодробиловкой. Коль есть на них спрос, то вот Вам и предложение.
Другие материалы дистрибутора Видеосервис

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#