Описание фильма

"Еще одна пятница "   

Название фильма: Еще одна пятница
Еще одна пятница
Страна-производитель: США
Английский: Friday after next
Жанр: комедия
Режиссер: Маркус Рэбой
В ролях: Айс Кьюб, Майк Эппс
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Жанр афро-американской комедии чрезвычайно прост и схематичен. В центре повествования обычно несколько молодых черных парней, ведущих раздолбайский образ жизни. Потоки ругани, травка, секс – вот основные элементы их бесцельного времяпровождения. Как правило, на голову этих самых раздолбаев сваливается некая проблема, с которой они успешно справляются к концу фильма.
«Еще одна пятница» - не стала исключением, предложив зрителям простоватую историю новых приключений старых знакомых из «Пятница» и «Следующей пятницы».
…Крэйгу и Дэй-Дэю крупно не повезло. Под Рождество бандитского вида Санта-Клаус залез к ним в дом и полностью обчистил его. И теперь «товарищам по несчастью» нужно из кожи вон вылезти, но найти способ вернуть деньги. Ведь они предназначались для оплаты домовладелице, которая чрезвычайно сварлива и имеет крутой нрав…
Можно до бесконечности клонировать «Пятницы», не сомневаясь при этом, что поклонники жанра с радостью воспримут продолжение, но факт остается фактом: от некогда забойного юморного кино осталась лишь бледная тень, которая «матюгается» направо и налево и практически ничем другим не способна развеселить зрителя. Стандартный набор похабных шуток кочует от одной негритянской комедии к другой, заставляя жанр, что называется, вариться в собственном соку. И пока новых идей нет, приходиться довольствоваться вот таким кино: незатейливым и по сути своей вторичным. Анимированное меню диска предлагает зрителю набор интересных дополнений. Тут и музыкальный клип, и рассказ о его съемках. Владеющим английским языком и вовсе повезло: у них есть возможность при просмотре фильма послушать в оригинале забавные комментарии актеров и создателей картины.
Другие материалы дистрибутора Премьер Видео Фильм // DVD

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#