Описание фильма

"Сладкий ноябрь "   

Название фильма: Сладкий ноябрь
Сладкий ноябрь
Страна-производитель: США
Английский: Sweet November
Жанр: мелодрама
Режиссер: Пэт О'Коннор
В ролях: Киану Ривз Шарлиз Терон Джейсон Исаакс Грег Германн Лайам Айкен Роберт Джой
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

«Сладкий ноябрь» - так называется мелодрама режиссера Пэтта О Коннера - римейкл одноименного фильма 1968 года. Главные роли в ней исполнили Киану Ривз и Шарлиз Терон. Известные актеры сыграли обычных людей...
Красавица Сара каждый месяц меняет мужчин. Они развлекают ее, а она пытается доказать кавалерам, что живут они неправильно. Показать правду жизни - вот ее цель. Попробуйте питаться вегетарианским беконом, пообщайтесь с домашними животными и со сломанным телевизором.
Рекламный агент Нельсон Мосс всегда был модным и преуспевающим, одетым с иголочки. Он всегда был в работе, у него и не минуты свободного времени. До тех пор, пока он не встретил Сару. Соблазнительница и философ сначала не обратила внимания на владельца серебряного «Мерседеса». Никакой влюбленности, никаких обязательств. Нельсон стал добиваться встреч, внимания. За месяц знакомства с Сарой его жизнь измениться, потому что он откажется от своих привычек, офисных одежд и мобильного телефона, дорогой квартиры.
Наверное она и сама не знала, чего именно хотела, наверное потому что Сара была смертельно больна. Интересный, чувственный фильм.
Ранее Киану Ривз и Шарлиз Терон сыграли пару в «Адвокате дьявола». Фильм снимался на улицах Сан-Франциско.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#