Описание фильма

"Непобедимый"   

Название фильма: Непобедимый
Непобедимый
Страна-производитель: США
Английский: Invincible
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Джефри Леви
В ролях: Билли Зэйн, Байрон Манн, Тори Киттлс, Доминик Перселл, Дэвид Филд, Мишель Комерфорд, Майлз Поллард, Барри Отто, Джордж Чеунг, Дэвид Ноу
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Мэл Гибсон и Джет Ли как продюсеры представляют фантастический боевик «Непобедимый». Сказка о темных ангелах и воинах, которые им противостоят.
Невидимые обычному глазу темные силы борются за власть на Земле. Их цель - покорить человеческие души, посеять на Земле хаос. Актера Билли Зейна вы знаете по фильмам «Снайпер» и «Титаник». Он обычно снимается в боевиках и триллерах, играет отрицательных героев.
С незапамятных времен существуют темные ангелы. Он – один из них. И имеется цена, которую они платят за господство на Земле. Их главное желание – побег. Только вот куда и зачем? Но для этого они должны уничтожить наш мир. Единственный, кто может противостоять злу – четверо избранных воинов во главе с темным ангелом, вставшим на праведный путь… Наши победят, да еще попытаются убедить вас в праведности своего пути. Намешано в фильме «Непобедимый» всего помаленьку.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#