Описание фильма

"Попутчик 2: Я ждал тебя "   

Название фильма: Попутчик 2: Я ждал тебя
Попутчик 2: Я ждал тебя
Страна-производитель: США
Английский: The hitcher II: I`ve been waiting
Жанр: триллер
Режиссер: Луиc Монро
В ролях: Кари Вурер, Джейк Бьюзи, С. Томас Хауэлл, Шон Джонстон
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В свое время фильм «Попутчик» был очень популярен. И спустя эдак лет десять режиссер Луис Монро снял сиквел «Попутчик-2: Я ждал тебя». Даже Си Тмас Хауээл был приглашен в качестве героя-страдальца, который так и не смог забыть кровавое прошлое…
Актриса Кари Вувер займет место Си Томаса Хауэлла, любимая подружка не может смириться с кошмарами прошлого, которые так и не перестают преследовать бедолагу Джима. Ему кажется, что маньяк до сих пор бесчинствует на пустынной дороге в Западном Техасе. Мэри (пока еще вовсе не окровавленная) заставляет Джима почти что силой вернуться туда и убедиться в обратном. Дескать, не все путешествующие автостопом – маньяки и убийцы.
По убедительной просьбе Мэри, они подсаживают к себе в машину очередного попутчика. А потом высаживают посреди пустыни. У Джима начались всякие видения… Парню (герою сына Гарри Бьюзи, - Джейку Бьюзи) явно не понравиться такое обращение. И он начинает их преследовать с целью совершенно простой и понятной – найти и наказать. Третьим, после водителя и полицейского, погибнет герой Си Томаса.
Кошмар вернется во плоти, вернее, в образе нового попутчика. Похоже, это был какой-нибудь внебрачный сынишка тогдашнего маньяка… У парня явно были проблемы с родителями и с законом. А в голове осталась одна мысль – месть, и ничего кроме мести. Пострадают все, кто попадется ему под горячую руку.
Очень слабый сиквел, то бишь продолжение, «Попутчик-2: Я ждал тебя» - для любителей триллеров, где в живых остается только один, вернее – одна.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#