Описание фильма

"Беги, Ронни, беги! "   

Название фильма: Беги, Ронни, беги!
Беги, Ронни, беги!
Страна-производитель: США
Английский: Run Ronnie Run!
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Кросс
В ролях: Дэвид Кросс, Боб Оденкирк
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Название фильма «Беги, Ронни, беги!» созвучно с фильмом «Беги, Лола, беги!». В них нет ничего общего, кроме того, что главные герои все время куда-то бегут.
Ронни Доббс был плохим парнем, потому что все время совершал противозаконные поступки. Он балагурство доводило до воровства, угона автомашин, и всегда его преследовала полиция. И отлавливала. Но для Ронни всегда был интересен процесс, а не результат деяний. Глупый, невоспитанный, невоздержанный и неуправляемый молодой человек становиться объектом внимания голливудского продюсера, который хочет сделать реалити-шоу, то есть в живом времени, с Ронни. Местный шериф отпускает чокнутого Ронни из тюрьмы, с условием, что он больше не появиться в их городе. Сделка состоялась.
И, как ни странно, шоу «Беги, Ронни, беги!» имеет успех. Людям нравиться эдакий простой отвязный парень, которому море по колено. Его шоу подталкивает зрителей к необдуманным поступкам в жизни, оказывает пагубное (используем это слово) влияние на подрастающее поколение. Мнимая идея свободы и вседозволенности до хорошего не доведет… Шоу под угрозой срыва. И умные люди будут правы.
Ни чем не примечательной, бестолковой комедии, рассчитанной на меленького зрителя, мы с уверенностью ставим низкую оценку.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#