Описание фильма

"Управление гневом "   

Название фильма: Управление гневом
Управление гневом
Страна-производитель: США
Английский: Anger Management
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Джек Николсон, Адам Сэндлер, мариса Томей, Джон Туртуро и Вуди Хэрелсен.
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Агрессивные люди бывают двух типов. Первый тип в фильме Питера Сигала «Управление гневом» представляет маститый актер Джек Николсон. Его гнев более показательный и направлен на окружающих. Второго играет Адам Сэндлер. Внешне он спокоен, но внутри он весь кипит и готов взорваться.
Сатира или что-то вроде того… Пародия на американскую общественную пропаганду.
Кто может вам преподнести сюрприз? Конечно же, человек, которого вы любите. Дэйв Бузник и не подозревал, что его девушка решит сделать из него мужчину, способного принимать твердые решения и добиваться намеченного. Все началось с самолета…
Дэйв, как и любой примерный американец, вынужден будет исполнять решение суда, хотя стюардессу он не оскорблял и не ударял. Вспышек агрессии не было, но перечить судье было бесполезно. Пройти специальные курсы по управлению гневом – это начало его взаимоотношений с преподавателем Райделлом, знаменитым экспертом-психиатром, который с ним летел в самолете.
Прохождение курса, по решению все того же суда, затянется на неопределенный срок – в течение всего фильма. Но мы бы назвали это курсом подготовки к выживанию в современных условиях общественной жизни: дома и на работе. Дэйв все будет воспринимать на полном серьезе. Что и придает фильму особый колорит.
Уже в самом начале просмотра фильма складывалось впечатление, что главный герой проходит курс молодого борца за свои интересы…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#