Описание фильма

"На следующее утро"   

Название фильма: На следующее утро
На следующее утро
Страна-производитель: США
Английский: Morning After, The
Жанр: триллер / детектив
Режиссер: Сидни Люмет
В ролях: Джейн Фонда, Джефф Бриджес, Рауль Хулиа, Дайен Сэлинджер, Ричард Фороньи, Джеффри Скотт, Джеймс Хэки, Кэтлин Уилхойт, Фрэнсис Берген, Рик Россович, Кэти Бэйтс.
Год выпуска: 1986
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Женщина просыпается в незнакомом доме и видит рядом с собой тело незнакомого мужчины, в спине которого торчит здоровенный кухонный нож. Крутое похмелье дает о себе знать: героиня не может вспомнить, чей это труп, что было накануне, где она сейчас и как сюда попала.
Постаравшись уничтожить все возможные отпечатки своих пальцев (убрав квартиру так, как это делают только потомственные профессиональные домработницы), невезучая дамочка пытается исчезнуть как можно быстрее и, к своему счастью, встречает человека, который пытается помочь ей разгадать тайну кошмарного убийства, а заодно - начать новую жизнь. Потому что эта женщина - бывшая актриса, чья карьера рухнула из-за пристрастия к спиртному, а ее новый знакомый тоже пытается начать новую жизнь, поскольку он - бывший полицейский. Все кончается так, как и диктуют законы детективного жанра...

Игорь Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#