Описание фильма

"Развод"   

Название фильма: Развод
Развод
Страна-производитель: Франция
Английский: Le Divorce (пока только такое!)
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Айвори
В ролях: Кейт Хадсон, Наоми Уоттс, Гленн Клоуз, Стоккард Ченнинг, Мэтью Модайн, Сэм Ватерстон, Лесли Кэрон, Мелвил Паупауд, Бебе Ньюворт, Стивен Фрай
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В этой комедии положений две сестры-американки Изабель и Рокси сталкиваются лицом к лицу со сложными социальными нравами Французского общества. Беременная и брошенная мужем-негодяем Рокси полностью поглощена предстоящим разводом, в то время как Изабель закручивает роман с женатым французским дипломатом. Приключения двух сестер перерастают в настоящие авантюры, и они действительно начинают понимать, что, значит, быть Американцем в Париже.

Когда в семье поэтессы Рокси и художника Шарля-Анри муж начал, как говорят французы, `ездить за город`, дело запахло разводом. На помощь Рокси прилетает ее сестра Изабелл. Легкомысленная и романтичная американка, совершенно незнакомая с традициями и нормами поведения во Франции, сразу же попадает в нелепые комичные ситуации, и только раздувает семейный скандал, закрутив роман с дядей Шарля-Анри. А когда муж очередной любовницы Шарля-Анри начинает преследовать Рокси, призывая `отомстить` - головокружительная семейная интрига еще больше закручивается, приводя к самым неожиданным результатам.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#