Описание фильма

"Фаворит"   

Название фильма: Фаворит
Фаворит
Страна-производитель: США
Английский: Seabiscuit
Жанр: спортивный
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Тоби Магуайер, Джефф Бриджесс, Крис Купер, Уильям Х. Мэйси, Элизабет Бэнкс, Крис МакКэррон, Гэри Стивенс, Майкл О'Нилл, Энни Корли.
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Действия спортивной ленты «Фаворит» происходят в тридцатые годы прошлого столетия в Америке. Именно тогда финансовый кризис породил новое общество, с новыми отношениями. Фильм о людях, их судьбах. Кто был никем, но имел волю, жил не только мечтами, но и стремился осуществить мечты, обретает богатство и славу. Именно их можно назвать фаворитами, первыми. «Темная лошадка» по кличке Сухарь становиться легендой Америка. До сих пор игроки, профессионалы и авантюристы зарабатывают себе на жизнь скачками. Реальная история о бывшем чемпионе по боксу, ныне жокее, цирковом силаче, ставшим хозяином и тренере.
На ипподроме идет борьба за выживание. Здесь жесткая конкуренция и романтика победы. «Лучшая лошадь» 1938 года придет к победе, но чья в этом будет заслуга? Фильм «Фаворит» сделан добротно, в нем много хроники и рассказа о том времени. Съемки стандарты и неинтересны.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#