Описание фильма

"Адский остров/Рок на скотобойне"   

Название фильма: Адский остров/Рок на скотобойне
Страна-производитель: США
Английский: HELL ISLAND
Жанр: мистика
Режиссер: Димитри Логофетис
В ролях: Тони Бэзил, Ник Челоцци, Том Райлли, Донна Дентон, Хоуп Мэри Карлтон, Тэмара Хайлер, Стивен Брайен Смит, Тай Миллер, Джефф Спикмэ
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Мальчик видел сны. Жуткие и кошмарные. И ладно бы только по ночам, а то уже и среди бела дня начал грезить: то рука из стены высунется да ка-а-ак за горло схватит! то постель огнем заполыхает... Ну, короче, никакой жизни парню не стало. И главное, понятия он не имеет ни малейшего, с чего вдруг этакая напасть.
А друзья у него умные, ой, ну просто семи пядей во лбу. Говорят: 'Ты, старик, не дрейфь, а отправляйся-ка в подземные казематы тюрьмы Алькатрас. Там разгадку и узнаешь. Только идти надо ночью, тайком, и никому ничего не говори...' Он им: 'Ребята, а у вас случайно крыша не того? Не поехала еще?' А они: 'Да не боись! Мы с тобой вместе пойдем!' Уговорили, в общем. Дурачок он и есть дурачок. Так и не понял, что лучше страшные сны во сне видеть, чем с бодрой песней на тот свет наяву шагать.
'Адский остров', о котором упомянуто в названии фильма, - это, как вы понимаете, и есть тот самый знаменитый остров Алькатрас, где находилась одноименная тюрьма, по развалинам которой нынче бродят одни туристы. Да призраки безумных героев этого фильма в компании с его автором.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#