Описание фильма

"Баловни судьбы"   

Название фильма: Баловни судьбы
Страна-производитель: США
Английский: HITZ
Жанр: детектив
Режиссер: Уильям Сэкс
В ролях: Эмилия Кроу, Франческо Куинн, Эллиотт Гулд, Кэрин Блэк, Эд Лоутер, Сидни Лэссик, Талмус Расулала, Ричард Кока, Бен Слэк, Даниэль Вильяреаль, Роберт Альварес, Кьюба Гудинг-младший
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Разыгранный актерами вариант документального фильма о молодежной преступности 'БАНДЫ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА: ВОЙНА НАСИЛИЯ' снят в смешанном стиле 'социалистический реализм плюс латиноамериканский рэп'.
Судья Челси Волкер, молодая современная блондинка в джинсах, изо дня в день встречается с несовершеннолетними преступниками, у каждого из которых - свои проблемы. А с наступлением темноты на улицы города выходят сотни и тысячи неприкаянных мальчиков и девочек, и энергия их плещет через край, и никому из них нет никакого дела до юриспруденции, хотя большинство - потенциальные претенденты на место на скамье подсудимых. Например, Джимми Соллера очень хотел научиться играть на музыкальных инструментах, но волей судьбы стал членом банды. Эмилия Кроу хороша в главной роли, Эллиотт Гулд и Кэрин Блэк нужны почти только 'для оживляжа', однако этот странный фильм все равно жутко зануден.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#