Описание фильма

"Безжалостный 3"   

Название фильма: Безжалостный 3
Безжалостный 3
Страна-производитель: США
Английский: Relentless 3
Жанр: боевик
Режиссер: Джеймс Леммо
В ролях: Лео Росси, Уильям Форсайт, Роберт Констанцо, Эдвард Уайли, Том Бауэр, Сэванна Смит, Стэйси Эдвардс, Минди Сигер, Джордж Тоувар, Джек Найт, Фелтон Перри, Чарлз Дэннис, Синьи Коулмэн
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Детектив Сэм Дитц между второй и третьей сериями полицейского триллера 'БЕЗЖАЛОСТНЫЙ' успел развестись. Не каждая женщина способна выдержать разговоры мужа все о работе да о работе, и уж тем более не далеко до развода, если 'подопечные' супруга (маньяки, садисты, психопаты) начинают досаждать семье во внеслужебной обстановке. Скажем, в третьей серии патологический тип Уолтер Хилдермэн в открытую бросает вызов Сэму Дитцу, даже шлет ему письма в полицию и букетики цветов - домой... Бьется наш Сэм, будто рыба об лед, чувствует, что истина где-то рядом, но никак не может ухватить ее за хвост. Однако понимает, что рано или поздно преступник подарит ниточку для первого шага к удаче.
В первых двух сериях Джадд Нелсон и Рэй Шарки играли достойных соперников главного героя, чего не скажешь о третьей серии, хотя Уильям Форсайт - не менее сильный актер. Просто здесь нечего играть как ему, так и другим актерам.

Игорь Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#