Описание фильма

"В осаде"   

Название фильма: В осаде
В осаде
Страна-производитель: США
Английский: Under Siege
Жанр: боевик
Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Стивен Сигал, Томми Ли Джонс, Гэри Бьюзи, Эрика Элениак, Колм Мини, Дэмьен Чапа, Энди Романо, Пэтрик О'Нил, Ник Манкузо, Берни Кэйси, Дэннис Липскомб, Рэймонд Крус, Дуэйн Дэвис, Майкл Де_Баррэ, Дэйл Дай, Трой Ивэнс, Сэнди Уорд
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Знаменитый линкор 'Миссури'. Шеф-поваром здесь служит Кэйси Райбэк. Бывший офицер спецслужб, разжалованный по должности за неподобающее поведение со старшим по званию. Еще на борту линкора есть экипаж приблизительно в полторы тысячи человек и несколько десятков ракет с ядерными боеголовками. В задачу террористов, высадившихся на 'Миссури' под видом рок-музыкантов, входил захват ракет с целью дальнейшей погрузки их на то ли корейскую, то вьетнамскую, то ли китайскую подлодку. Но на пути незваных гостей встал Кэйси Райбэк. Он же - Стивен Сигал Несокрушимый.
Кто-то из зрителей подсчитал и доложил общественности, что, мол, Стивен Сигал уложил в этом фильме врагов в несколько раз больше, чем могла быть самая большая команда террористов (она же все-таки не с грузового 'Антея' высаживалась, а с вертолета). На эти упреки я отвечу: а почему бы и нет? По-моему, если считать не только убитых, но и искалеченных Кэйси Райбэком, то их будет даже больше, чем насчитывал экипаж линкора 'Миссури'. Могу заверить, что большая часть зрительской аудитории на это никакого внимания не обращает. Вот потому и новая картина с тем же Сигалом в главной роли, вышедшая на экраны США в феврале 1994 года, так же, как когда-то 'В ОСАДЕ', тут же заняла первое место по результатам показа в премьерный уикэнд. Бог тебе в помощь, Стивен-Дьявол!..
Игорь Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#