Описание фильма

"Зачем тебе алиби?"   

Название фильма: Зачем тебе алиби?
Зачем тебе алиби?
Страна-производитель: Россия
Английский: Зачем тебе алиби?
Жанр: драма / детектив
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Домогаров, Ольга Остроумова, Ольга и Татьяна Арнгольц, Даниил Спиваковский, Александр Соковиков, Дмитрий Орлов, Екатерина Никитина
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Жизнь Анжелики круто изменилась, едва она познакомилась с Игорем. На смену ее тинейджерским роликам пришел дорогой автомобиль, потертые джинсы вытеснили шикарные вечерние наряды, а беззаботная юность закончилась браком со всеми вытекающими последствиями. Но со временем отношение Игоря к супруге меняется, и она начинает чувствовать себя птичкой в золотой клетке.

Еще:

Юная и очень симпатичная Анжелика после знакомства со своим будущим мужем из беззаботного тинэйджера превращается в статную даму, сменившую потертые джинсы на шикарные вечерние наряды. Все в жизни привлекательной девушки складывается благополучно, вот, только муж с каждым днем все больше и больше напоминает не принца на белом коне, а деспотичного тирана. Анжелика ищет спасения и находит его в азартной игре. Только в казино она чувствует себя свободной от мужа. Но его странная смерть превращает молодую сексапильную женщину в главного подозреваемого.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#