Описание фильма

"Гайвер"   

Название фильма: Гайвер
Гайвер
Страна-производитель: США
Английский: Guyver, The
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Стив Ванг, 'Скриминг Мэд' Джордж
В ролях: Марк Хэмилл, Вивьен Ву, Джек Армстронг, Джимми Уокер, Майкл Берримэн, Питер Спеллос, Спайс Уильямс, Уиллард Пью, Джеффри Комбс, Дэвид Уэллс, Линни Куигли, Дэвид Гэйл, Грег Пэйк, Джонни Сэйко, Дебора Гормэн, Тэд Смит
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Длинный вступительный титр к фильму объясняет, что такое 'Корпорация Хронос', кто такие Зоалорд и Зоаноиды (о них в заключительных титрах сообщается, что 'ни один из Зоаноидов не пострадал во время съемок картины'), а самое главное: кто такой Гайвер, и с чем его едят. Так вот, Гайвер - это обычный человек-землянин, который с помощью некоего таинственного изобретения может увеличить свою физическую силу в сотни раз.
В этом фантастическом боевике имеются: Марк Хэмилл (помните Люка-Скайуокера из 'ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН'?), схватки с борьбой айкидо и, конечно, целые толпы монстров, которые буквально лезут изо всех щелей. Изобилие монстров объясняется как участием обожающего спецэффекты продюсера Брайена Юзны - инициатора создания 'РЕАНИМАТОРА', 'НЕВЕСТЫ РЕАНИМАТОРА' и 'ОБЩЕСТВА', так и именами режиссеров: Стив Ванг и 'Вопящий Безумец Джордж' - известные мастера по гриму.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#