Описание фильма

"Запрещено законом"   

Название фильма: Запрещено законом
Запрещено законом
Страна-производитель: США
Английский: Illicit Behavior
Жанр: триллер
Режиссер: Уорт Китер
В ролях: Роберт Дави, Джоэн Северэнс, Джек Скалиа, Кент МакКорд, Дженили Хэррисон, Джеймс Руссо, Фил Рубенстайн, Майкл Монкс, Лонни Берр
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Как и в датском королевстве а-ля Шекспир, не все гладко в американской полиции. Куда ни сунется отдел внутренних расследований, обязательно наткнется на что-нибудь 'с душком' или 'гнильцой': взятки, вымогательство, сексуальные притязания, превышение полномочий, употребление наркотиков или даже связь с наркомафией. В детективном триллере 'ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ' (таков заголовок видеоверсии, а оригинальный кинопрокатный вариант известен под тем же названием, что и в советском кинопрокате, - 'ПРЕСТУПНЫЕ НАМЕРЕНИЯ') найдется, чем заняться детективу Мэтту Уокеру из вышеупомянутого отдела. Ох, и далеко его заведет 'внутреннее расследование', когда он познакомится с Мелиссой Ярнелл, женой Майка, своего давнего знакомого и однокашника по учебе!..
Откровенность эротических сцен плюс лица Роберта Дави и Джоэн Северэнс заставляют подумать, что этому фильму не хватает режиссерской руки Залмана Кинга.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#