Описание фильма

"Лапочка"   

Название фильма: Лапочка
Лапочка
Страна-производитель: США
Английский: Honey
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Билли Вудрафф
В ролях: Джессика Альба, Мекхи Файфер, Лиль Ромео, Дэвид Москоу, Зэкэри Уильямс, Джой Брайант, Джей-Зет, Мисси Эллиотт, Твит, Энтони Шервуд, Лонетт МакКи, Уэс Уильямс
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Талантливая танцовщица Хани Дэниэлс всю жизнь ждала того счастливого часа, когда она сможет показать свой танец всему миру. И сейчас, все, о чем она так мечтала, находится на расстоянии одного шага от нее. В течение многих лет профессиональные амбиции давали одаренной танцовщице и честолюбивому хореографу силы продвигаться вперед. Хотя у родных и друзей Хани порой закрадывались серьезные сомнения, в том, что она сможет добиться успехов в такой сложной сфере как шоу-бизнес. Не согласившись с мнением своих родителей, что нужно выбрать более надежный род деятельности, который гарантирует обеспеченное будущее, Хани переезжает в центр города, где улицы полны шума, энергии и музыки. Музыка —- путеводная звезда Хани.

Жить в центре очень нелегко, но она готова преодолеть все трудности —- ее мечта стоит этого. Днем Хани обучает хип-хопу соседских детей, а ночью она подрабатывает барменом. В одну из таких ночей, Хани, томясь от ожидания, когда же закончится ее смена, выходит на танцпол. Мастерство и элегантность ее танца, уникальная пластика ее движений, наполненных горячей страстью и необыкновенной женственностью, привлекают к Хани внимание посетителей. И в награду за терпение ей выпадает шанс, быть может, один из миллиона: знаменитый режиссер, увидев Хани в клубе, предлагает ей сняться в эпизоде в подтанцовке. На съемках раскрываются ее потрясающие возможности. Теперь заветная мечта девушки может воплотиться в жизнь. Хани не может даже поверить в свое счастье: все происходящее слишком невероятно, чтобы быть правдой... Но успех уходит так же быстро, как и приходит. Хани возвращается в серые будни —- к уличной музыке, которую она так любит, к танцам и тренировкам с благодарными детьми.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#