Описание фильма

"Гнустное предложение"   

Название фильма: Гнустное предложение
Страна-производитель: США
Английский: PROPOSITION, THE
Жанр: мелодрама
Режиссер: Стрэтфорд Хэмилтон
В ролях: Тереза Рассел, Пэтрик Берджин, Ричард Линч, Ричард Хэррингтон, Дженнифер Вон, Айфэн Нью Дэфидд, Ник МакГофи, Оуэн Гармон
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Понятия любви и ненависти всегда будут волновать человека. Именно любовь тем чувством, которым дорожит каждый из нас. Но нельзя забывать, что от любви до ненависти один шаг...
1780 год. У главной героини фильма муж погиб на войне с Наполеоном. Но кредиторы не могли списать его картежные - не малые - долги на счет войны. Молодая и красивая аристократка (Тереза Рассел) может потерять все сове имение и собственность. Правда, у нее есть выбор - либо выйти замуж за местного шерифа ( его роль исполнил Роберт Линч), которого она ненавидит и презирает, либо стать любовницей незаконно рожденного брата (в его роли Патрик Берджин).
Героиня Терезы Рассел решается на второе предложение. Она пытается спасти не только семью, но и свою честь. Единственная возможность - сохранить стадо лошадей, перегнав животных в безопасное место. Она предпочла трудное и полное опасностей путешествие в надежде на лучшую судьбу.
Тереза Рассел снималась в фильмах “Шлюха, ”Кафка”, “Враг общества № 1”, Патрик Берджин в “Играх патриотов” и “Газонокосильщике-2”, Ричард Линч в боевике “Одинокий тигр”.

Владимир Соколов

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#