Описание фильма

"Мгновения Нью-Йорка "   

Название фильма: Мгновения Нью-Йорка
Мгновения Нью-Йорка
Страна-производитель: США
Английский: New York Minute
Жанр: комедия / приключения
Режиссер: Дэнни Гордон
В ролях: Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен, Юджин Леви, Энди Рихтер, Райли Смит, Джаред Падалекки, Дрю Пински, Даррелл Хэммонд, Андреа Мартин, Аланна Онг
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей. Правильная Джейн мечтает поступить в престижный колледж, а рок-бунтарка Рокси хочет стать музыкальной подпольщицей, но их планам может помешать придирчивый полицейский, который обвиняет девчонок в том, что он стащили собаку сенатора. У Джейн и Рокси есть несколько часов, чтобы оправдаться, иначе одна останется без колледжа, а вторая загремит в монастырь.

И еще:

Сюжет экшн-комедии "Мгновения Нью-Йорка" охватывает всего один решающий день из жизни семнадцатилетних сестер Джейн и Роксанны Райан, оказывающихся в водовороте событий на Манхэттене. Целеустремленная Джейн собирается держать речь на конкурсе для оксфордских стипендиатов, а рок-фанатка и бунтарщица Рокси надеется проскользнуть на съемки видеоклипа андеграундной группы, чтобы передать той свою демо-кассету. И только из-за органайзера Джейн, с которым та не расстается ни на минуту, планы сестер идут наперекосяк. Совершенно неожиданно они оказываются вовлеченными в пиратскую сделку на теневом рынке музыкального бизнеса, что вынуждает их объединить усилия. Загнанные в тупик и преследуемые всеми подряд, начиная от наемных убийц и политиков и заканчивая измученным школьным полицейским, Джейн и Рокси пытаются увильнуть от всех сразу, поочередно оказываясь в районах Китайского квартала, Таймс Сквер и Гарлема. Когда же сестры знакомятся с обаятельным сыном сенатора и симпатичным посыльным-велосипедистом, то приключения начинают приобретать романтический оттенок. Кажется, будто Джейн и Рокси постоянно преследуют неприятности. Но в "каменных джунглях" ситуация может измениться за считанные "Мгновения Нью-Йорка"!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#