Описание фильма

"Воины роботов"   

Название фильма: Воины роботов
Воины роботов
Страна-производитель: США
Английский: Robot Wars
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Элберт Бэнд
В ролях: Дон Майкл Пол, Барбара Крэмптон, Джеймс Стэйли, Лиза Ринна, Дэниэл Камекона, Юдзи Окумото, Дж.Даунинг, Питер Хэскелл.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм 'РОБОТЫ-БОЙЦЫ' (который демонстрировался в нашем кинопрокате под названием 'РОБОТ ДЖОКС') никаких баснословных прибылей - ни моральных, ни материальных - ее создателям не принес. Но президент компании 'Full Moon Entertainment' продюсер Чарлз Бэнд справедливо рассудил, что было бы глупо и неразумно забрасывать в самую дальнюю и пыльную комнату киностудии те самоходные механические конструкции, которые так шикарно по-гладиаторски дрались друг с другом в 'РОБОТАХ-БОЙЦАХ'. Видимо, поэтому родилось у него желание снять 'ВОЙНЫ РОБОТОВ' как своеобразное продолжение того фильма.
2041 год. Год премьеры 54-й серии фильма 'ПОВЕЛИТЕЛЬ КУКОЛ'. Год смены поколений роботов. Вместо боевого MEGA-1 рекламируется приспособленный для путешествий (но и вооруженный!) MRAS-2 (название, которое по-русски при желании читается как 'Мразь-2'). Однако, когда террористы, задумавшие погубить земную цивилизацию, похищают MRAS-2, то защитники человечества восстанавливают робота MEGA-1 (!), что из фильма 'РОБОТ ДЖОКС', и это 'старое, но золотое' гигантское механическое изобретение борется изо всех своих электронных сил с электронной же 'Мразью'.

И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#