Описание фильма

"Глушитель"   

Название фильма: Глушитель
Глушитель
Страна-производитель: США
Английский: Silencer, The
Жанр: боевик
Режиссер: Эми Голдстайн
В ролях: Линетт Уолден, Крис Малки, Пол Гэнас, Хайме Гомес, Мортон Дауни-младший, Брук Паркер, Джордж Шеннон, Эндерс Хоув, Скотт Крафт.
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Безумно претенциозная картина о женщине, которая избрала ремеслом своей жизни убийство. Героиня похожа на киллера, как Арнольд Шварценеггер - на Дэнни Де Вито (фильм 'БЛИЗНЕЦЫ' не в счет).

И. Аркадьев

Куинн Симмонс (Дудикофф) убивает в Чикаго спецагента ФБР МакГро, внедрившегося в террористическую подпольную организацию правых экстремистов, куда набирались киллеры и лучшие агенты ЦРУ и аналогичных ведомств. Во главе стоят толстосумы, и МаГро только начал к ним подбираться. Официально расследование закрыто, так как внутри ФБР скорее всего есть предатель. Но неофициальное расследование только начинается. Выбор падает на молодого особого агента Джейсона Уэллса, отец которого был другом его босса. Он должен внедриться в организацию террористов после инсценировки его смерти под видом киллера. У Куинна есть девушка Джилл, работающая учительницей в школе, и эта любовная линия сюжета, в которой Симмонс решил "завязать", а чтобы "завязать", ему необходимо подготовить ученика, которому можно бы было передать дело. Ну а Джейсон Уэллс под именем Джеймса Блэка проникает в группу террористов, его проверяют, дают пробные задания, и через какое-то время Симмонс раскусывает его, но вместо того, чтобы расправиться с ним, он охраняет и оберегает молодого агента, так как их обоих связывают события далекого прошлого, когда во главе ФБР стоял Гувер. Для класса "Б" вполне сносный боевик.

(М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#