Описание фильма

"Городской командос"   

Название фильма: Городской командос
Городской командос
Страна-производитель: США
Английский: Suburban Commando
Жанр: комедия / боевик / фантастика
Режиссер: Берт Кеннеди
В ролях: Терри 'Халк' Хоган, Кристофер Ллойд, Шелли Дюволл, Лэрри Миллер, Уильям Болл, Джо Энн Дерринг, Джек Илэм, Рой Дотрайс, Майкл Фаустино, Тони Лонго.
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Славный пример культуриста Арнольда, ставшего всемирно известным киноактером, оказал заразительное воздействие на представителей других спортивных профессий. Стал все чаще сниматься в кино популярный в Америке борец-телезвезда Халк Хоган. Он и играет Шепа Рэмси, 'городского коммандо', который, впрочем, не столько 'городской', сколько (если буквально переводить название) 'пригородный', что для американцев равнозначно словам 'провинциальный', 'ограниченный'. Временами этот фильм действительно очень смешон, а в целом, по крайней мере, не глуп и не раздражает пошлостями, которыми обычно напичканы подобного рода фильмы.
Инопланетный воин Шеп, прилетев на Землю, снимает комнату в доме архитектора Чарли Уилкокса и начинает жить, пытаясь приспособиться к обычаям и традициям землян, попутно восстанавливая попранную справедливость, наказывая злодеев и сражаясь с космическими охотниками, присланными за его головой...
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#