Описание фильма

"За десять минут до полуночи"   

Название фильма: За десять минут до полуночи
За десять минут до полуночи
Страна-производитель: США
Английский: 10 to Midnight / Ten To Midnight
Жанр: триллер / детектив / криминальный
Режиссер: Дж.Ли Томпсон
В ролях: Чарлз Бронсон, Эндрю Стивенс, Лиза Айлбахер, Джин Дэвис, Джеффри Льюис, Роберт Лайонз, Уилфорд Бримли, Кози Коста, Айва Лэйн, Берт Уильямс, Пол МакКаллэм, Барбара Пайлавин, Деран Сэрафьян.
Год выпуска: 1983
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

История о сексуальном маньяке (Джин Дэвис), который преследует честных девушек и угрожает им по телефону кровавой расправой. И, кто знает, может, все бы ему так и сходило с рук, если бы на пути негодного извращенца не встал несокрушимый полицейский - лейтенант Лео Кесслер (Чарлз Бронсон). С момента первого же его появления на экране внутри зрителя все более крепнет уверенность, что ни черта у этого маньяка не выйдет, будь он хоть какой 'крутой'. Потому что Бронсон есть Бронсон! Тем более, если у него в помощниках такой красавчик и сторонник соблюдения законности, как детектив Пол МакЭнн (Эндрю Стивенс)...
Ироничный тон аннотации наверняка не отпугнет поклонников тандема 'актер Чарлз Бронсон + режиссер Дж. Ли Томпсон'. Тем же, кто еще не знаком с этой парочкой, стоит, возможно, прислушаться к искреннему совету доброжелателей - чем позже вы с ними встретитесь, тем лучше. Впрочем, не будем навязываться.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#