Описание фильма

"Запасная жена"   

Название фильма: Запасная жена
Запасная жена
Страна-производитель: США
Английский: Substitute Wife, The
Жанр: драма
Режиссер: Питер Уэрнер
В ролях: Фарра Фосетт, Лиа Томпсон, Питер Уэллер, Кэрис Брайент, Кори Ллойд, Колтон Конклин, Энни Сьют, Бэбс Джордж, Джина Слит, Гэйл Кронауэр.
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Прошлый век. Дикий американский Запад. Жена фермера узнает, что она тяжело больна. Смертельно больна. И что жить ей осталось считанные недели. А на кого оставить мужа, троих детей и все пусть нехитрое, но и не маленькое хозяйство? Жена принимает решение: надо найти себе достойную смену.
Первая кандидатка получает отказ: вдова, строгая, сухая, прямая, как палка, не устраивает мужа, потому что 'от нее не щекотно внутри, а нельзя ложиться в постель с женщиной, от которой не щекотно внутри' (убийственный аргумент мужа, не правда ли?).
После долгих поисков жена останавливает свой выбор на 'Жемчужине' (Pearl - Пирл), известной городской проститутке, которая и переезжает на ферму, чтобы начать новую жизнь...
Хорошая, добрая картина. Много смешных эпизодов. Грустный, сентиментальный финал. Прекрасные актерские работы. Уже в который раз Питер Уэллер играет гораздо лучше, чем в 'РОБОКОПЕ', - жаль, что немногие зрители ценят его усилия по достоинству.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#