Описание фильма

"Клуб самоубийц"   

Название фильма: Клуб самоубийц
Клуб самоубийц
Страна-производитель: СШАй
Английский: Suicide Club, The
Жанр: драма / детектив / экранизация
Режиссер: Джеймс Брюс
В ролях: Мэриэл Хемингуэй, Роберт Джой, Ленни Хенри, Мэдлин Поттер, Майкл О'Донохью, Энн Лэнг, Салливэн Браун, Кит Бергер, Том Кэйлер, Энн Карлайл.
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

С рассказом Роберта Льюиса Стивенсона знакомы не только поклонники его творчества, но и все советские телезрители: из этого короткого литературного произведения выстроилась целая серия телефильма 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ'. В американском же фильме действие перенесено в наши дни.
Саша Майклс, молодая дама с привычками светской львицы и репутацией не совсем нормальной особы, отправившись однажды вечером на обед со своим ухажером, была совершенно очарована неожиданным знакомством с загадочным и обаятельным смуглокожим Кэмом. Настолько очарована, что приняла его предложение продолжить знакомство в другом обществе - в особняке, где царила странная атмосфера костюмированного бала и незримо витала... Смерть! Несмотря на известный сюжет, интрига притягивает к экрану, но отталкивает от него Мэриэл Хемингуэй, более всего озабоченная сменой собственных нарядов.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#