Описание фильма

"Любовь, измена, воровство"   

Название фильма: Любовь, измена, воровство
Любовь, измена, воровство
Страна-производитель: США
Английский: Love, Cheat & Steal
Жанр: триллер
Режиссер: Уильям Керрэн
В ролях: Джон Литгоу, Эрик Робертс, Мэдхен Эмик, Ричард Эдсон, Доналд Моффэт, Дэвид Экройд, Дэн О'Херлихи, Джейсон Уоркмэн, Клод Эрл Джонс, Джон Пайпер-Фергюсон, Эдвард Банкер, Дэнни Трехо, Рик Дин, Альфред Хичкок.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Если вы богаты и решили связать свою судьбу с любимым человеком, то эротический триллер 93 года Уильяма Каррена “Любовь, измена, воровство” предупреждает о том, что вам надо заранее проверить всех родственников своей будущей супруги, или - супруга...
Грабитель Рино досрочно освобождается из тюрьмы и поселяется в доме своей бывшей жены, выдавая себя, конечно же, за брата. На этом спокойная жизнь в доме бизнесмена Пола Харрингтона (его роль исполнил Джон Литгоу) и его очаровательной жены Лорен (ее сыграла Медхен Эмик) закончилась. Рецидивист Рино не цацкается с Лорен, а втягивает ее в грязную махинацию. А муж-то ее, человек занятой, и не замечает надвигающегося конфликта.
Развитие событий набирает оборот тогда, когда Пол узнает, что Рено вовсе никакой не брат Лоре, а ее первый муж, которого она предала, в результате чего тот оказался в тюрьме. Преступный мир коснулся его бизнеса, он на грани разорения. Доверяй, но проверяй - главное правило любого делового человека, было им забыто. Эрик Робертс - не так часто играет отрицательных героев, и эта роль ему удалась.
Автор сайта

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#