Описание фильма

"Не останавливайте музыку!"   

Название фильма: Не останавливайте музыку!
Не останавливайте музыку!
Страна-производитель: США
Английский: Can't Stop the Music
Жанр: комедия / музыкальный
Режиссер: Нэнси Уокер
В ролях: Валери Перрин, Стив Гаттенберг, Брюс Дженнер, Пол Сэнд, Тэмми Граймс, Джун Хэвок, Барбара Раш, Джек Уэстон, Ли Тэйлор-Янг.
Год выпуска: 1980
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Как явствует из названия, эта картина - мюзикл по жанру. Но все западные критики иронизируют именно по поводу названия. И вполне заслуженно, потому что фильм действительно хочется остановить после первых же 15-ти минут. И вовсе не из-за того, что шуточки и хохмочки, которые дождем сыплются с экрана, преимущественно гомосексуального характера (предупреждаем об этом, в первую очередь, тех, кто еще не наслышан о сексуальных наклонностях членов диско-группы 'The Village People'), а, в основном, по причине их сальности и пошлости.
По иронии судьбы, а скорее - по странной прихоти режиссера фильма, сюжет картины строится вокруг любви музыкантов вышеупомянутой группы к... героине, которую играет Валери Перрин, само воплощение женственности. Разумеется, другой персонаж - девушка, работающая рекламным агентом и поклоняющаяся лесбийской любви, - вынуждена отдаться в руки мужчины...
Ха-ха, как смешно!..
Ию Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#