Описание фильма

"Не слышу зла"   

Название фильма: Не слышу зла
Не слышу зла
Страна-производитель: США
Английский: Hear No Evil
Жанр: триллер
Режиссер: Роберт Гринуолд
В ролях: Марли Мэтлин, Д.Б.Суини, Мартин Шин, Джон С.МакГинли, Кристина Карлизи, Грег Илэм, Чарли Лэнг, Мардж Редмонд, Билли Уорли.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

После удивительно трогательной и глубокой мелодрамы 'ДЕТИ МЕНЬШЕГО БОГА' обаятельнейшую актрису Марли Мэтлин забыть невозможно. Поскольку она действительно ничего не слышит, вполне понятно, почему ее так мало снимают в кино. В триллере 'НЕ СЛЫШУ ЗЛА' она играет глухую девушку Джилиан, которая волею обстоятельств оказалась вовлечена в центр криминальной интриги, закрутившейся вокруг украденной чрезвычайно редкой монеты стоимостью в один миллион долларов. Джилиан зарабатывает себе на жизнь тренерской деятельностью, и один из ее подопечных - журналист Микки О'Мэлли - подозревается как соучастник в совершении кражи и убийства охранницы музея. После взрыва автомобиля, в котором ехал Микки, лейтенант полиции садист и вымогатель Брок принимается за Джилиан.
Марли Мэтлин вновь очень убедительна как в лирических эпизодах, так и в финальном поединке с главным злодеем, которого она добивает с помощью... звука!
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#