Описание фильма

"Необходимая жестокость"   

Название фильма: Необходимая жестокость
Необходимая жестокость
Страна-производитель: США
Английский: Necessary Roughness
Жанр: комедия
Режиссер: Стэн Дрэготи
В ролях: Скотт Бэкьюла, Роберт Лоджиа, Эктор Элисондо, Харли Джейн Козак, Лэрри Миллер, Синбад, Фред Долтон Томпсон, Роб Шнайдер, Джейсон Бэйтмэн, Эндрю Бринярски, Кэти Айрлэнд, Питер Нэви Туласосопо.
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Помните советский довоенный фильм 'ВРАТАРЬ'? Антон Кандидов ловит арбузы... Инженер Карасик с криком 'Дождик?' забивает гол... Все свои смеются, а соперник посрамлен. Такие фильмы поднимают настроение, как говорится, 'на раз'.
Американцам тоже не чуждо ничто человеческое. Они сняли фильм про американский футбол (профессиональный, но университетского уровня), и эта лента вошла в число 100 самых кассовых кинокартин 1991 года.
Тренируются ребята до седьмого пота. На соревнованиях, правда, пока продувают с треском, но мы-то знаем, что 'наши' в конце фильма победят... Забросив фермерство, стал студентом ветеран футбола Пол Блэйк, получив право играть за команду 'Броненосцев'... А зловредный декан пытается подловить футболистов на неуспеваемости... В результате - все свои смеются, а соперник посрамлен.
Честно говоря, смотреть такое кино (если под настроение) можно не без интереса... И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#