Описание фильма

"Трио из Бельвилля"   

Название фильма: Трио из Бельвилля
Трио из Бельвилля
Страна-производитель: Франция
Английский: ?
Жанр: анимационный
Режиссер: Сильвэн Шомэ
В ролях: мульты
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Полнометражный французский мультфильм "Трио из Бельвилля" будет интересен далеко не каждому зрителю. Нарисованный в темноватых тонах, с затянутым гротесковым сюжетом о жизни бабушки, внука и собаки, мультфильм переносит нас в пятидесятые годы прошлого столетия.
Их жилище можно назвать каморкой, их существование можно выдать за подвиг. Бабушка делала все для того, чтобы ее внук выиграл знаменитую велосипедную гонку "Тур де Франс". Они упорно тренировались с утра до вечера, не жалея ни сил, ни времени. Режиссер Сильвэн Шомэ показывает быт целеустремленной семейки, как они проводят вечера – безмолвно и скромно. Диалоги не предусмотрены в «Трио из Бельвилля». Но характеры героев нарисованы великолепно, не по-диснеевски глубоко.
Сюжет таков. Главный герой хочет стать знаменитым велогонщиком. Для него это единственная возможность начать новую жизнь. Бабуля основная его поддержка и опора. Трио гонится за победой, не подозревая о том, что американские гангстеры уже осуществляют план похищения всех лидеров гонки, и переправки их через океан. Гонщики крутят водные велосипеды, их так жалко. Бабушка с собакой отправляются вслед за кораблем, находят спортсменов и спасают от рабства. Все заканчивается погоней и перестрелками. И на старушек найдется прорушка…

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#