Описание фильма

"Джек-Потрошитель возвращается"   

Название фильма: Джек-Потрошитель возвращается
Страна-производитель: США
Английский: Джек-Потрошитель возвращается
Жанр: триллер / криминальный
Режиссер: Харрингтон Роуди
В ролях: Синтия Гибб, Джеймс Спейдер
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Более ста лет назад жителей Лондона потрясли злодеяния Джек-Потрошителя. И вот уже в Лос-Анжелесе некий сумасшедший действует по сценарию неуловимого убийцы прошлого века. Криминальный триллер 88 года режиссера Харрингтона Роуди “Джек-Потрошитель возвращается” представляет на нашем лицензионном видеорынке фирма “Агма Парадиз”.
Любят американцы “черные” даты, когда можно попугать народ. Но авторы этого фильма вовсе не пропагандируют злодеяния, вошедшего в историю, жестокого убийцы. Напротив, предостерегают наивных жителей от возможного появления нового маньяка, называющего себя Джеком. Окажется ли способной современная полиция быстро его вычислить?
Сначала подозрения падают на врача клиники, где молодые женщины легкого поведения были частыми гостьями. Затем - на его коллегу. И уж только потом на его брата-близнеца, у которого есть появляются способности астральной связи с убиенным...
Насколько убедительно закручен мистифицированный сюжет картины - решайте сами. Актер Джеймс Спейдер, снявшийся в картинах “Дурное влияние”, Звездные врата”, “Секс, ложь и видео”, “Сторивиль” убедительно сыграл роль охотника за Джеком. И в этом ему не плохо помогала Синтия Гибб - ее мы знаем по фильмам “Короткое замыкание”, “Мэлоун”, “Ордер на смерть”.
Автор сайта

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#