Описание фильма

"Дьявол во плоти"   

Название фильма: Дьявол во плоти
Дьявол во плоти
Страна-производитель: США
Английский: Devil in the Flesh
Жанр: триллер / детектив
Режиссер: Стив Коэн
В ролях: Роуз Макгоуэн, Алекс МакАртур
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Лента Стива Коэна “Дьявол во плоти” о школьнице. Но необычной такой, а озлобленной и бесцеремонной. Особенно, когда дело касается расправы с тем, кто ей очень не нравился.
В пожаре сгорели ее мать с любовником. Причиной тому была ревность девушки, которая и совершила убийство впервые. Детективы заинтересовались странным стечением обстоятельств, но не могли найти улик... Дэбби пришлось поселиться у своей бабушки. Последняя была нервозной и вспыльчивой. Поступив учиться в другой колледж, девушка решила идти своим путем... Дэбби влюбилась в преподавателя литературы. Для достижения цели, она грубо убирала соперниц. Выглядев сексапильно, Дэбби знала о своих роскошных достоинствах. Правда, за всем этим скрывалась дьявольская сущность...
Триллер “Дьявол во плоти” сделан по всем законам этого жанра. Безумие главной героини найдет выход лишь в физическом уничтожении своих соперников. Но она не погибнет. И ответит ли за кровавые преступления - тоже до конца не понятно. Надо признать хорошую игру восходящей голивудской звезды Роуз МакГован.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#