Описание фильма

"Звездный десант"   

Название фильма: Звездный десант
Звездный десант
Страна-производитель: США
Английский: STARSHIP TROOPERS
Жанр: фантастика / ужасы
Режиссер: Пауль Верхувен
В ролях: Каспер Ван Дьен, Дина Мейер, Джейк Бьюзи, Майкл Айронсайд, Клэнси Браун, Блэйк Линдсли, Сет Гилльям, Нил Пэтрик Хэррис, Эрик Браскоттер, Бренда Стронг, Энтони Руививар, Маршалл Белл, Дин Норрис, Дениз Ричардс, Мэтт Левин, Рю МакКлэнахэн, Пэтрик Малдун
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Далекая планета Клендахо заселена огромными жуками, которые хотят уничтожить человечество, поэтому постоянно направляют на Землю огромные метеоры и астероиды. Люди научились их разрушать в полете. Но однажды метеор, запущенный рахнидами, уничтожил десятки миллионов человек. Федеральный совет принял вызов жуков и направил на них звездные корабли.
Главные герои ленты - молодые студенты военной академии, специально подготовленные для войны с гигантскими разумными насекомыми. Кроме патриотизма в них не угасает желание любить и быть любимыми.
В зловещих глубинах космоса идет борьба за Вселенную.
Космическая фантазия “Звездный десант” проникнута оптимизмом. “Родина в опасности!” - говорят герои фильма и действуют по принцип “один за всех, и все за одного”, рискуя жизнью и спасая друзей. Картина впечатляет своей масштабностью, великолепными съемками и компьютерной графикой.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#