Описание фильма

"Магия / Колдовство"   

Название фильма: Магия / Колдовство
Магия / Колдовство
Страна-производитель: США
Английский: Craft, The
Жанр: комедия
Режиссер: Эндрю Флеминг
В ролях: Нив Кэмпбелл, Робин Танни, Файруза Балк, Клифф Де Янг, Ассумпта Серна, Кристин Тэйлор, Рэйчел Тикотин, Хелен Шейвер
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фильм Эндрю Флеминга “Колдовство” повествует о четырех молодых леди - учащихся школы, которые всерьез стали заниматься изучением черной магии, чтобы стать ведьмочками. Им наскучила учеба, взаимоотношения с одноклассниками обострялись с каждым днем, да и родственники тоже надоели. Своеобразный протест превратился в манию. Успехи в колдовстве превзошли все ожидания. Они отомстили всем, даже кого просто недолюбливали. Но чем обернется компромисс со злыми силами - не трудно догадаться. В фильме “Колдовство” есть оригинальные режиссерские и операторские решения.

Еще:

Неплохой "ужастик" о современных ведьмах. Все четыре учились в одном классе и занимались колдовством, но одна из них была добрая, а три — злые. Злые, естественно, творили зло и мстили всем обидчикам, а добрая пожелала только, чтобы обидчик ее полюбил. А по условиям колдовства все, что каждая из ведьм сделала другим, воздавалось ей втройне... Великолепные спецэффекты. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#