Описание фильма

"Колония"   

Название фильма: Колония
Колония
Страна-производитель: США
Английский: Double Team
Жанр: боевик
Режиссер: Тсуи Харк
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Родман, Микки Рурк, Пол Фриман, Наташа Линдингер, Валериа Кавалли, Джэй Бенедикт, Марио Опинато
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Пиратский перевод более точный - “Двойная команда”.
Сюжет этого боевика, также как и исполнение трюков не даст вам ничего нового. Но в фильмах жанра “экшн” главное не о чем идет речь, а то - как нам это преподносят. По крайней - и главной - мере боевик “Колония” способен удержать зрителя у экрана.
Суперсекретный агент Джек Куин решил выйти на заслуженный отдых. Чтобы расквитаться со своими прошлым, он должен убить своего главного противника - опасного и безжалостного террориста Ставроса. Джек совершает ошибку. В перестрелке погибает шестилетний сын Ставроса... Одним из самых крутых террористов в мире движет месть. Джек попадает на остров “Колония”, созданный для бывших шпионов.
Совершив невероятный побег Куинн продолжает охоту за Ставросом (героем Микки Рурка). Под угрозой жизнь его жены и еще не родившегося сына. Теперь у Джека есть партнер - чернокожий торговец оружием, любитель смертельных приключений (его роль исполнил скандальная звезда американского баскетбола Дэннис Родман). Вдвоем - им и море по колено и армия противника нипочем.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#