Описание фильма

"Мошенничество"   

Название фильма: Мошенничество
Мошенничество
Страна-производитель: США
Английский: SCAM
Жанр: триллер / детектив / авантюрный / экранизация
Режиссер: Джон Флинн
В ролях: Кристофер Уокен, Лоррэйн Бракко, Мигель Феррер, Мартин Донован, Джеймс МакДэниэл, Дэниэл Фон Барген, Эрик Авари, Скипп Саддат
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Актуален по своей тематике авантюрный боевик 92 года режиссера Джона Флинна “Мошенничество”. Название говорит само за себя. Мошенники бывают разных “полетов”. Высоких и не очень. Кристофер Уокен исполняет роль бывшего агента ФБР, который хочет оправдать свое неоправданное увольнение со службы. Лоррэйн Бракко играет мошенницу мелкого, но профессионального пошиба.
Любители поразвлечься один вечерок и не подозревали, что лишь только после того, как их новая знакомая узнает о наличии у них часов “Ролекс” с золотым браслетом, она пойдет с ними в номер, притворится раскованной и податливой. Чуть позднее наивные и богатые, сексуально озабоченные мужчины мгновенно засыпали от напитка со снотворным, а их карманы опустошались.
Оказывается за действиями шикарной мошенницы наблюдал более опытный герой Кристофера Уокена. Шантажируя ее, он предлагает ей стать партнером. Бывшего агента ФБР подставили и он хочет отомстить главарю наркомафии, похищая у него компьютерный диск с секретной информацией и несколько миллионов долларов. Обман влечет за собой убийство. Мошенникам везет, но не до конца. По их следу направлены киллеры. Сомнение и жадность - вот что прежде всего разъединяет партнеров.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#