Описание фильма

"Побег невозможен"   

Название фильма: Побег невозможен
Побег невозможен
Страна-производитель: США
Английский: No Escape
Жанр: фантастика / экранизация
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Рэй Лиотта, Лэнс Хенриксен, Стюарт Уилсон, Кевин Диллон, Кевин Джей О'Коннор, Дон Хендерсон, Иан МакНис, Джек Шеферд, Майкл Лернер, Эрни Хадсон
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Американцы снимали эту ленту в Австралии. Их излюбленная тема создания идеальных тюрем - видимо, стала навязчивой идеей. И у них растет преступность, и у них есть проблема с матерыми рецидивистами. Куда можно отправить отпетых убийц? Конечно же на остров.
2002 год... Совсем немного осталось... Где-то далеко-далече, подальше от цивилизации, расположен остров. За ним ведется наблюдение со всех сторон. Тюрьма будущего не будет иметь стен, надзирателей, камер. Назовут ее Абсолом. Затерянный остров так и кишит самыми опасными заключенными. Они предоставлены сами себе. Как хотите, так и выживайте. Хоть уничтожьте друг друга. Законам первобытного общества на острове преобладают.
Капитан морской пехоты Джон Роббинс отказался выполнять несправедливый приказ и был, как и все, направлен пожизненно на Абсолом. Именно он и возьмется доказать всем, что идеальных тюрем не бывает.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#