Описание фильма

"Вселенский потоп "   

Название фильма: Вселенский потоп
Вселенский потоп
Страна-производитель: Франция
Английский: Prophetie des grenouilles, La
Жанр: комедия / анимационный / детский / семейный
Режиссер: Жак-Реми Жирер
В ролях: роли озвучивали: Ромэн Бутейе, Мишель Галабрю, Анни Жирардо, Колин Жирер, Мануэла Гурари, Анук Гринберг, Кевин Эрве, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Мишель Пикколи, Жак Рамад, Луи Рего
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Сорок дней и сорок ночей на Земле льет дождь как из ведра. Лягушки, предвидя катастрофу, пытаются предупредить Человечество. Но их тихий голос не был услышан. Двое взрослых и двое детей становятся заложниками катастрофы, прячась в гигантском амбаре. Здесь они собирают всех животных из близлежащей фермы и зоопарка, пытаясь спасти их от неминуемого потопа…

 

Мультфильм — история о том как на сорок дней и сорок ночей простой амбар превращается в новый "Ноев ковчег", где от наводнения спасаются зверушки из близлежащей фермы и зоопарка. В центре этой мохнатой, рогатой, зубастой звериной толпы — человек. Его любовь и разум спасают мир от беды.

Сорок дней и сорок ночей на земле льет дождь как из ведра. Лягушки, предвидя катастрофу, пытаются предупредить человечество. Но их тихий голос не слышат. Двое взрослых и двое детей становятся заложниками катастрофы, прячась в гигантском амбаре. Здесь они собирают всех животных из близлежащей фермы и зоопарка, пытаясь спасти их от неминуемого потопа. В их распоряжении 28 тонн картошки — и это единственная еда. Начинается борьба за выживание.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#