Описание фильма

"Не послать ли нам гонца?"   

Название фильма: Не послать ли нам гонца?
Не послать ли нам гонца?
Страна-производитель: Россия
Английский: Не послать ли нам гонца?
Жанр: комедия
Режиссер: Валерий Чиков
В ролях: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков, Ирина Розанова, Николай Трофимов, Любовь Соколова, Игорь Ясулович, Иван Бортник, Георгий Гречко, Леонид Якубович, Юрий Дуванов, Раиса Рязанова, Александр Казаков, Сергей Рубеко, Петр Меркурьев, Галина Демина, Нико
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Не легко живется нашим фермерам. У главного героя этой ленты представители государства решили почему-то все отобрать. Только встал фермер на ноги, вроде бы начал возвращать полученные кредиты, построил себе добротный дом, купил комбайн, другую необходимую в хозяйстве технику... И подвергся “раскулачиванию”. Только сейчас это по-другому называется.
Не вынесла душа фермера несправедливого гонения властей... Сел он на свой запорожец и направился в Москву - аж к самому Президенту. Чтобы рассказать ему, как нелегко живется в глубинке. И так далее и тому подобное. История вымышленная, очень похожая на сказку. Героев Михаила Евдокимова и Льва Дурова, который просто шикарно исполнил роль сумасшедшего, ждут самые настоящие житейские приключения.
Любопытная картина о настоящем смутном времени России и необычных людях, которые научились приспосабливаться к суровым проискам дикого капитализма с искаженным рыночным лицом.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#